K+N публикует план по индексу загруженности: наличие информации помочь цепочкам поставок

03.11.2021

В прошлом месяце не было никакого улучшения в надежности расписания рейсов, а узкие места внутренней логистики в США были обвинены в создании порочного круга задержек в глобальной цепочке поставок.

Оригинальная версия статьи доступна на английском языке.
Аналитика на тему
Обзор
31.07.2025
Обзор
31.07.2025
Тенденции взаимной торговли и транспортной логистики между Россией и Китаем

В новых условиях Китай стал ключевым стратегическим партнёром и основным «окном» для российского внешнеторгового оборота

Обзор
11.09.2019
Обзор
11.09.2019
Анализ потенциала развития рынка железнодорожных контейнерных грузоперевозок в Польше
Рынок железнодорожных контейнерных грузоперевозок Польши успешно развивается и к 2018 году стал третьим по величине рынком в Европейском союзе. Целью отчёта Европейской комиссии является разработка рекомендаций, в том числе в инвестиционной сфере, для стимулирования железнодорожных контейнерных перевозок на территории Польши. Так же в контексте развития грузового товарооборота между Китаем и Европой рассматривается ключевой маршрут – Северный евразийский коридор.