В то время как Китай все еще мирно празднует Новый год, на Новом Шелковом пути не так много спокойствия. Споры и беспорядки распространяются по Евразийскому коридору, и они, возможно, могут оказать серьезное влияние на Новый Шелковый путь. Готова ли индустрия к тому, что события примут неправильный оборот?
Обзор рынка морских грузоперевозок за июль 2024 года освещает текущие тенденции и события, влияющие на мировые морские перевозки, с особым вниманием к спросу, емкости, тарифам и регуляторным воздействиям
В докладе Фонда Росконгресс и Исследовательского центра ITI, подготовленном к Восточному экономическому форуму — 2024, анализируются ключевые аспекты успешной интеграции государств, а также перспективы развития международной торговли и логистики в контексте БРИКС.